• 21 сентября - Единый день безопасности дорожного движения????

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    МКОУ Надеждинская СОШ, д.Надеждино, ул. Центральная, д.1
    Для повышения грамотности в области БДД в школу были приглашены инспекторы ГИБДД Попов П.В. и Титов Р.С. Они провели беседу со школьниками, педагогами, родителями, а также с водителем школьного автобуса.
    21 сентября среда, 12:00
    21 сентября - Единый день безопасности дорожного движения????.
    ????Необходимость проведения мероприятия связана с неутешительной статистикой ДТП – ежегодно в сентябре фиксируются высокие показатели детского дорожно-транспортного травматизма.

❗Так, в 2020 году в транспортных авариях пострадало около 16 700 детей, в 2021 – на 5 % меньше, около 15 900. Таким образом, можно сделать вывод, что образовательные мероприятия оказывают положительный эффект.

✅ Для повышения грамотности в области БДД были приглашены инспекторы ГИБДД Попов П.В. и Титов Р.С. Они провели беседу со школьниками, педагогами, родителями, а также с водителем школьного автобуса.

Надеемся, что все участники Единого дня безопасности дорожного движения будут аккуратны и внимательны на дороге!
    #НеделяБДД2022