• Второй этап приемной кампании

д.Надеждино, ул.Центральная, д.1, МКОУ Надеждинская СОШ

Уважаемые родители! С 06.07.2022 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.

06 июля 05 сентября
    Второй этап приемной кампании.

С  06.07.2022 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.
    На втором этапе детей зачисляют на свободные места в порядке очередности, поэтому дата подачи заявления в этом случае имеет значение. Льготы при зачислении детей на втором этапе не действуют – все места распределяются строго по очереди без учета привилегий.

Подать заявление на зачисление ребенка в первый класс в муниципальные общеобразовательные учреждения можно в электронном виде на региональном портале государственных услуг:

• выбрать услугу «Запись в школу»,
    • указать желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»,
    • подать все необходимые документы и заполнить личную анкету.