• Всероссийская неделя родительской компетентности

С 24 октября по 28 октября 2022 года Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям, созданным на базе ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» с целью оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, запланированы мероприятия, проводимые в рамках Всероссийской недели родительской компетентности.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Программу мероприятий можно запросить у администрации школы.

Единая ссылка для подключения на мероприятия: https://meet.google.com/jch-jqyf-omf