• «Профориентационный марафон 2022»

Автор: Филимонова В.Н.
    В рамках реализации мероприятий «Профориентационного марафона 2022», направленных на профессиональную ориентацию учащихся старших классов общеобразовательных школ, ученики 9 и 11 классов прошли онлайн-тестирование "Карта интересов - А.Е. Голомшток"
    «Профориентационный марафон 2022».

Это известная и популярная методика для выявления склонностей и интересов старшеклассников по 29 различным направлениям профессиональной деятельности. Данные, полученные с помощью этой методики примечательны тем, что помимо определения круга интересов тестируемого указывается также степень их выраженности.

Ссылка на прохождение тестирования - https://proforientatsia.ru/test/karta-interesov-a-e-golomshtok/