• Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Поступление История Обществознание Право Русский язык
    д.Надеждино, ул.Центральная, д.1, МКОУ Надеждинская СОШ
    Основная цель Олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) и инженерной деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников, формирование целостного представления о приоритетных направлениях финансово-экономического развития страны и мотивации к посryплению школьников на инженерные специальности.
    14 ноября 07 декабря
    Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда".

С 14.11.2022 в Тульской области стартует цикл отборочных этапов Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда», проводимой под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» (https://zv.susu.ru/).

Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» (№ 36 в списке олимпиад школьников) по секциям «Техника и технологии» и «Естественные науки» присвоен третий уровень в Перечне олимпиад школьников на 2022/2023 год (приказ Минобрнауки России от 30 августа 2022 г. № 828).

Олимпиада по данным секциям будет проводиться непосредственно в ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»:

• «Естественные науки - 20.11.2022;
    • «Техника и технологии» - 04.12.2022.

Регистрация участников с 09.00 до 09.50.

Начало проведения олимпиады: 10.00

Место проведения: г. Тула, ул. Фридриха Энгельса, аудитории 310, 326 (5-ый учебный корпус).

Победители и призеры олимпиады по секциям, не входящим в перечень олимпиад, утвержденный приказом Минобрнауки России, получают дополнительные баллы при поступлении в ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» в рамках индивидуальных достижений (от 6 до 10 баллов в зависимости от занятого места).