• Пришкольный лагерь

Пришкольные лагеря - одна из наиболее востребованных форм отдыха детей школьного возраста во время каникул. Пришкольный лагерь организуется на базе школы и предполагает дневное пребывание. Это идеальный вариант проведения каникул для детей младшего школьного возраста.

Питание

Одним из наиболее важных вопросов организации оздоровительного лагеря является питание. Оно должно быть правильным, полезным, сбалансированным и вкусным. Меню составлялось с учетом возрастных потребностей растущих организмов, утверждалось и контролировалось Роспотребнадзором.