• РДШ

Российское движение школьников (РДШ) — общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация. Образована 29 октября 2015 года, в соответствии с Указом Президента РФ № 536. Создана при Федеральном агентстве по делам молодёжи.

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

Председатель первичного отделения РДШ в школе - Баташов Андрей Владимирович.

Как вступить в РДШ?

1. Зарегистрируйся на сайте рдш.рф
    2. Заполни профиль и прикрепи фотографию. После внесения всех данных появится ссылка «ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В РДШ»
    3. Заполни заявление, распечатай, поставь подпись и отдай представителю РДШ в школе
    4. После того, как ты будешь принят в РДШ, в личном кабинете появится статус: «ЧЛЕН РДШ»
    5. Участвуй в мероприятиях РДШ и у тебя появится возможность получить статус «АКТИВИСТ РДШ», «ЛИДЕР РДШ»,«НАСТАВНИК РДШ».

Документы