• Инспектор ГИБДД Найман Н.В. провела беседу с педагогами по вопросам безопасного поведения на дороге юных участников дорожного движения.

Инспектор напомнила собравшимся, что навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Главными учителями безопасного поведения на дороге являются в первую очередь родители и педагоги. Проблему безопасности детей на дорогах нужно решать совместными усилиями сотрудников ГИБДД, педагогов и родителей. Регулярные беседы о правилах дорожного движения помогут всем участникам дорожного движения принимать правильные решения на дороге.
    Инспектор ГИБДД Найман Н.В. провела беседу с педагогами по вопросам безопасного поведения на дороге юных участников дорожного движения..