• Новости

Инспектор напомнила собравшимся, что навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Главными учителями безопасного поведения на дороге являются в первую очередь родители и педагоги. Проблему безопасности детей на дорогах нужно решать совместными усилиями сотрудников ГИБДД, педагогов и родителей. Регулярные беседы о правилах дорожного движения помогут всем участникам дорожного движения принимать правильные решения на дороге.

18 сентября 2023, 15:11

В период с 18 по 22 сентября 2023 года пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Неделя БДД проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.

21 сентября 2022, 09:47

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

20 мая 2022, 14:12

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении в онлайн-офлайн формате 25 мая 2022 года в 18.00 областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.