• На 2024/25 учебный год установлено минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам для приема на обучение в образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 18.09.2023 N694 установлено минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам для приема на обучение в образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения, на 2024/25 учебный год.
    На 2024/25 учебный год установлено минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам для приема на обучение в образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения.
    Согласно приложения к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 18.09.2023 г. N 694 минимальное количество балов по предметам составляет:
    ?Русский язык 42
    ?Математика 39
    ?Физика 39
    ?Обществознание 42
    ?История 35
    ?Информатика и информационно-коммуникационные технологии 44
    ?Иностранный язык 30
    ?Литература 40
    ?Биология 39
    ?География 40
    ?Химия 39

Указанный приказ начинает действовать с 29.10.2023.

Прокуратура Дубенского района