• Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады Накануне в школе прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».

? 27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Ученикам напомнили о блокаде Ленинграда, о подвиге жителей города, об учебе детей, помощи в защите города.

Волонтеры школьного отряда "Бумеранг" раздали информационные листовки жителям д.Надеждино