27 января 2024, 13:42

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады Накануне в школе прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

16 апреля 2022, 11:00

Уважаемые девятиклассники и их родители! Центр поддержки одаренных детей Тульской области в Ясной Поляне приглашает вас на День открытых дверей! Ждем вас 16 апреля в 11.00 по адресу: деревня Ясная Поляна, улица Школьная, дом 17.

28 февраля 2022, 17:00

28 февраля 2022 года пройдет Областная акция «Молодежь ЗА здоровый образ жизни». Целью Акции является пропаганда здорового образа жизни, а также формирование интереса молодежи к спорту и правильному питанию.