• Кабинеты для начальных классов

Кабинет №1-2 является кабинетом начальных классов. Кабинет рассчитан на 10  учащихся. В кабинете имеется меловая доска, 5 столов и 10 стульев для обучающихся, учительский стол, стол компьютерный, три книжных шкафа. Техническое оснащение кабинета состоит из стационарного компьютера, монитора, клавиатуры , колонок, МФУ, проектора и интерактивной доски, музыкального центра. Для учащихся в кабинете есть индивидуальные ноутбуки.Имеется   информационный  уголок, наглядные материалы по математике, русскому языку. В кабинете хранятся методические пособия для работы учителя, художественная литература, папки с учебной документацией. Зав. кабинетом Антонова Е.Е.

36 кв.м

Интерактивная доска Smart Board M600
    Ноутбуки для учащихся Lenovo G500
    Музыкальный центр.